Как оформить долю земли для комнаты в частной собственности коммунальной квартиры?

• г. Калининград

Наш дом в частной собстенности на 4 семьи. Я являюсь собственником комнаты коммунальной квартире с долей домовладения 0 15 доли. Все соседи уже оформили и землю. Скажите с чего начать мне чтобы оформить долю земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр, сначала зайдите на его сайт, там вся информация.