Возможные последствия для алиментщика, продолжающего не выплачивать долг после решения суда о взыскании неустойки по алиментам

• г. Петропавловск-Камчатский

Если после решения суда о взыскании неустойки по алиментам и взыскании суммы долга алиментщик будет продолжать не уплачивать долг. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ст.157 УК РФ, злостное уклонение от уплаты алиментов