Выплаты после рождения второго ребенка - пособие по беременности и родам для незанятых с официальным размером

• г. Липецк

Какие выплаты полагаются после рождения второго ребенка? (кроме материнского капитала) смогу ли я получить пособие по беременности и родам если я официально не трудоустроена? И в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Единовременное пособие по рождению, ежемесячное пособие по уходу за ребенку. Пособие по БиР не сможете получать при неофициальном трудоустройстве