Белгород, 03.04.2015, 23:42

Как решить проблему с лающей собакой и угрозами со стороны соседей?

Вопрос №6488286 из г. Белгород
опубликован 03.04.2015, 23:42
Моя собака лает по ночам, когда я ухожу на работу. Однажды я увидел придя с работы надпись на двери, угроза-что они отравят моя собаку, и пригрозили мне. Что мне делать в данной ситуации? С собакой я решаю вопрос... что бы она не лаяла. Но соседи угрожают что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию и приложите к нему фото надписи на двери.

04.04.2015, 00:11

Обращайтесь в полицию для установления виновных лиц

03.04.2015, 23:43

Здравствуйте. Ничего не поделаете - к сожалению, их угрозы в данном случае не будут расценены, как преступление или правонарушение.

04.04.2015, 00:02

Скажите пожалуйста а если бы я на камеру заснял что они пишут на моей двери угрозы??это как то бы повлияло на данное дело?

04.04.2015, 00:07

Если угрожают напишите заявление в полицию. Так вам кто угрожают коллекторы или соседи не понятно.

04.04.2015, 00:11

Угрожают соседи,слово коллекторы случайно выпало в заполнение графы

04.04.2015, 00:12

можно только взыскать за порчу чужого имущества. и не более того. преступления здесь нет

04.04.2015, 00:31