LSN Messenger
Петрозаводск, 04.04.2015, 00:04

Административная амнистия какая будет?

Вопрос №6488401 из г. Петрозаводск
опубликован 04.04.2015, 00:04
Административная амнистия какая будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая амнистия законом не предусмотрена, только по уголовным делам

04.04.2015, 00:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обещали в этом году первый раз

04.04.2015, 00:08

Пока нет такой информации

04.04.2015, 00:10