Проблема детского сада в Казани - Родители запрашивают компенсацию из-за недостатка мест

Живем в Казане, Республика татарстан. Ребенку года, в очереди на дет. сад стоим 23, В органах дошкольного образования сказали, что в этом году скорее всего не попадем, т.к очень много детишек трех летнего возраста еще не распределены в садики. Положена ли мне какая то компенсация?

Лучший ответ

да. обратитесь в администрацию. при отказе обратитесь с жалобой в суд