Что мне необходимо сделать, чтобы завод выплачивал вознаграждение.
На заводе используется изобретение моего отца. На данное изобретение есть авторское право. Но завод не хочет выплачивать вознограждение за использование данного изобретения. Что мне необходимо сделать, чтобы завод выплачивал вознаграждение. Какие действия предпринять?
Лучший ответ
За защитой или восстановлением нарушенных прав Вам нужно обратиться в суд по месту нахождения завода.