Одесса, 04.04.2015, 00:18

Как можно взыскать алименты с моряка? И сколько?

Вопрос №6488473 из г. Одесса
опубликован 04.04.2015, 00:18
Как можно взыскать алименты с моряка? И сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

так же как и с любого другого гражданина. через суд

04.04.2015, 00:21

Он скрывает название компании,от которой он ходит в рейс и зароботки

04.04.2015, 00:28

пусть исполнители этим занимаются. это их обязанность

04.04.2015, 00:29

Исполнитель не будет заниматься, т.к. нет решения суда, алименты суд не взыскивал.

Нужно подавать сначала иск в суд и взыскивать алименты, что касается его дохода, нужно через суд истребовать данные о его доходах в налоговой, об отчислениях в ПФУ.

Так можно выяснить, где он работает, т.к. работодатель должен за него делать отчисления, и так выяснить можно размер дохода.

Или же просить алименты в твердой сумме, фиксированный размер, например, в размере прожиточного минимума на ребенка.

04.04.2015, 00:48