Одинцово, 04.04.2015, 00:49

Сколько дней отпуска положено отгулять при смешанной выслуге лет?

Вопрос №6488565 из г. Одинцово
опубликован 04.04.2015, 00:49
У меня смешанная выслуга лет всего 33 года, спец-17 лет, контракт заканчивается в сентябре, отпуск за 2014 год использован частично остаток 20 дней основного и 10 за выслугу за 2015 год по графику в октябре. Положено мне все это отгулять или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете отгулять. можете не отгуливать - тогда при увольнении оплатят компенсацию

04.04.2015, 00:54

А отпуск будут предоставлены в полном объеме или нет

04.04.2015, 00:59

да, должны предоставить в полном объеме при вашем желании

04.04.2015, 01:13

Юридические услуги в Одинцово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034