Астрахань, 04.04.2015, 01:02

Какие документы нужно предоставить для оформления дарственной на дом от отца сыну.

Вопрос №6488604 из г. Астрахань
опубликован 04.04.2015, 01:02
Какие документы нужно предоставить для оформления дарственной на дом от отца сыну.
Лучший ответ
Рекомендуется

паспорта, документы на дом, договор дарения и зарегистрировать его в росреестре

04.04.2015, 01:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие именно документы на дом

04.04.2015, 01:16

правоустанавливающие документы на дом (документы, на основании которых дом принадлежит собственнику) ;

- технический паспорт БТИ (срок действия 5 лет) или извлечения из тех. паспорта БТИ (срок действия 2 месяца)

- выписка из домовой книги (справка о том. кто зарегистрирован в доме) ;

- выписка из ЕГРП о том, что право собственности на земельный участок не зарегистрировано.

04.04.2015, 01:29