Облагается ли единым налогом возврат обеспечения заявок на участие в аукционе (упрощенец)
Лучший ответ
Нет, поскольку это не является доходом по смыслу ст. 346.15 НК РФ.
Большое спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте Андрей Леонидович! нет, не облагается единым налогов возврат обеспечения заявок на участие в аукционе.
Спасибо за грамотный ответ!
Читайте внимательно ответы - Вам дали ссылку на ст. 346.15 НК РФ.
На каких документах оосновывается ответ