Облагается ли единым налогом возврат обеспечения заявок на участие в аукционе (упрощенец)
Лучший ответ
Нет, поскольку это не является доходом по смыслу ст. 346.15 НК РФ.
Большое спасибо!
Здравствуйте Андрей Леонидович! нет, не облагается единым налогов возврат обеспечения заявок на участие в аукционе.
Спасибо за грамотный ответ!
Читайте внимательно ответы - Вам дали ссылку на ст. 346.15 НК РФ.
На каких документах оосновывается ответ