У меня условный срок за 228 ч 1. Сейчас будет суд за 228 ч 2 как получить еще условный срок!?

• г. Барнаул

У меня услоаный срок за 228 ч 1. Сейчас будет суд за 228 ч 2 как получить еще условный срок!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, это практически невозможно

Обратитесь к адвокату. Поскольку Ваши шансы на наказание в виде условного лишения свободы малы и без соответствующей линии защиты - равны нулю.

Получить условный срок это мало вероятно!!! Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Звоните, обсудим детали, решим как быть!!!