Курган, 04.04.2015, 07:17

Угроза уголовного преследования - что делать при невыплате кредита в ООО Домашние деньги?

Вопрос №6489299 из г. Курган
опубликован 04.04.2015, 07:17
У меня такая ситуация взяла кредит в ООО Домашние деньги 10 тр на 6 месяцев ни заплатила еще ни разу т.к были трудности с деньгами. Вчера позвонили с полиции сказали что на меня поступило заявление. Менеджеры звонят угрожают что меня посадят, сказали что можешь вообще не платить все равно мы добьемс чтоб тебя осудили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорите в пояснениях, что собирались платить, но в силу жизненных обстоятельств не смогли.

04.04.2015, 07:21

ВАС ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ПРИДЕТСЯ ОБЪЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ ПОЧЕМУ НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛИ

04.04.2015, 07:18

А меня смогут за это посадить,если я начну платить? Дойдет ли это до суда?

04.04.2015, 07:26

Если правильно вести себя, то не посадят.

04.04.2015, 07:27

А правильно тоесть адваката нанять7

04.04.2015, 07:31

Не обязательно.

Уплатите первые платежи лучше.

04.04.2015, 08:22