Угроза уголовного преследования - что делать при невыплате кредита в ООО Домашние деньги?
У меня такая ситуация взяла кредит в ООО Домашние деньги 10 тр на 6 месяцев ни заплатила еще ни разу т.к были трудности с деньгами. Вчера позвонили с полиции сказали что на меня поступило заявление. Менеджеры звонят угрожают что меня посадят, сказали что можешь вообще не платить все равно мы добьемс чтоб тебя осудили.
Говорите в пояснениях, что собирались платить, но в силу жизненных обстоятельств не смогли.
ВАС ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ПРИДЕТСЯ ОБЪЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ ПОЧЕМУ НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛИ
А меня смогут за это посадить,если я начну платить? Дойдет ли это до суда?
Если правильно вести себя, то не посадят.
А правильно тоесть адваката нанять7
Не обязательно.
Уплатите первые платежи лучше.