Как продать автомобиль без возможности изменить ПТС из-за неоплаченных штрафов?

Вопрос №6489410 из г. Советский
опубликован 04.04.2015, 07:44
Собираюсь продать свой автомобиль. Но в ПТС нет места для того, чтоб вписать нового владельца. Менять ПТС я не могу, так как очень много неоплаченных штрафов, которые требуют оплатить... Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие неоплаченных штрафов не может быть основанием для отказа в замене птс. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

04.04.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Желательно на ссылку закона. Заранее спасибо. Буду пробовать поговорить для начала начальника ГИБДД.

04.04.2015, 07:53

Ссылайтесь на Положение о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств (утв Приказом МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134)

04.04.2015, 08:00