Право собственности на дом передано мне отцом, но мать имеет много кредитов - какие последствия для меня?

Вопрос №6489464 из г. Старая Русса
опубликован 04.04.2015, 07:59
У моей матери много кредитов, у отца дом в собственности приобретенный до брака, и строился новой с условием сноса старого уже в браке, отец подарил мне (сыну) дом старый и новый как объект незавершенного строительства до образования у матери просрочек по кредитам, теперь право собственности за мной. Чем это мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем не грозит. Вы за кредиты мамы не отвечаете.

04.04.2015, 08:02

А теперь уже моим подаренным домам что-нибудь угрожает?

Спасибо!

04.04.2015, 08:19

нет не угрожает, если у вас у самого нет кредитов.

04.04.2015, 08:22