Заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переездом в город Омск и просьба указать причину в трудовой книжке

• г. Саяногорск

Хочу написать заявление увольнение по собственному желанию в связи с переездом в город Омск. и хочу, чтобы в трудовой книжке указали причину увольнения. Если нужно я отработаю две недели, но я читала, что на время переезда удлиняется срок трудоустройства, в течение которого сохраняется непрерывный трудовой стаж. Права ли я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Стаж в настоящее время не прерывается. [b][/b]