Как вывезти автомобиль находясь в изоляции?
Я виновник дтп из луганска. машина восстановлению не подлежит.машина на временном ввозе.необходимо вывезти, а как быть, если меня изолируют?некого отправить по доверенности.возможно ли не применять ко мне санкции за нарушение временного ввоза из-за физической невозможности это сделать.
Здравствуйте. Отправьте машину в Луганск по доверенности, сами можете не выезжать