Несёт ли материальную ответственность работник сто за некачественно выполненные работы.

Вопрос №6489794 из г. Бийск
опубликован 04.04.2015, 09:03

Несёт ли материальную ответственность работник сто за некачественно выполненные работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- если у вас договор не оформлен.

04.04.2015, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Несёт, если если данные условия определенны устно. Однако в случае спора, данные обстоятельства подлежат доказыванию.

04.04.2015, 09:08

Но начальство требует чтобы именно я подписал претензию заказчика у меня с сто нет договора трудового я там просто принят на словах.

04.04.2015, 09:10

Если нужна более подробная консультация, обращайтесь индивидуально.

04.04.2015, 09:11