Как изменить фамилию ребенка, если отец не соглашается и отсутствует контакт?
Как можно сменить фамилию ребенка. Если отец не дает отказ. Мы жили в гражданском браке и после рождения ребенка расстались. Ребенку уже 2,5 года мы ни как с отцом не обраемся.
Лучший ответ
Если отец ребенка записан в свидетельстве о рождении то только с его согласия. Или ограничивать/лишать его родительских прав через суд. После этого можно.
Как можно сменить фамилию ребенка, если отец ребенка не дает отказ. с нами не живет и ни чем не помогает.