ОТСУТСТВИЕ ПОЛЮСОВ В ОСАГО - КАК ЗАСТАВИТЬ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР В ДЕНЬ ОБРАЩЕ

Многие страховые компании отказываются заключать или продлять действие договора по осаго ссылаясь на отсутствие полюсов и создают запись а ведь ОСАГО это вид обязательного страхования и страховщики нарушают мои права на свободу перемещения удобным способом как в таком случае заставить страховую компанию заключить договор в день обращения...

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор- это просто отговорки, просто СК ждут увеличениия тарифа- тогда то у них вдруг и появятся полисы.

Спасибо за ответ!