Отпуск музыкального руководителя на пол ставки в группе ЗПР - какие условия и права?

• г. Мариуполь

Вопрос №2 какой отпуск у музыкального руководителя на пол ставки в группе зпр?

Вопрос №1 должны ли выплачивать музыкальному руководителю на 0,5 ставки с детьми ЗПР 20% к зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что Вы понимаете под зпр не ясно, таких аббревиатур по КЗоТу нет.

Отпуск такой же как и для работника на полной ставке, количество дней не уменьшается.

Я работаю муз.руководителем на 0.5 ставки. Сколько дней отпуска мне положено?