Какую сумму он должен мне перечислять в период этого отпуска туже что и раньше или он вправе ничего не платить.
По решению суда бывший муж должен перечислять мне алименты в размере 25% от заработной платы, но в данный момент он находиться в отпуске за свой счет и соответственно ничего не получает. Какую сумму он должен мне перечислять в период этого отпуска туже что и раньше или он вправе ничего не платить.
Заранее спасибо.
согласно п. 4 ст. 113 СК РФ размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. А в случаях, если лицо, обязанное уплачивать, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.