Какой процент из 4 колонок таблицы Росстата брать при индексации присужденной судом денежной суммы?

• г. Москва

Кто знает. Индексируем присужденную судом денежную сумму. Показатели в Росстат это 4 графы в таблице: 1 графа-% инфляции на товары и услуги;2 - товары продовольственные;3 - не продовольственные;4 - платные услуги. Какой процент из 4 колонок таблицы брать? Если есть в законе подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Добрый день.

См. Индекс потребительских цен (базовая инфляция)

в % к предыдущему месяцу

(по состоянию на 28 марта 2015 г.)