Пенсионер переезжает на материк - сколько тонн полезного груза можно загрузить в контейнер?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* Пенсионер, выезжаю на материк на новое место жительство отправляю контейнер 20 тон, 5 тонных контейнеров сейчас нет Сколько тон полезного груза можно загрузить?
Лучший ответ
Добрый день! хоть сколько, ПФ РФ вам должен оплатить перевозку груза.