Как найти должника и получить задолженность по алиментам?

• г. Пугачев

09.08 2013 г. отвезла исполнительный документ по алиментам в отношении бывшего мужа из г. Пугачёва Саратовской области в г. Самара ОСП Кировского района по адресу должника. На этот момент долг по алиментам составил 127166,00 руб. До настоящего времени алименты не выплачиваются. Задолженность выросла до 262500,64. Должник переезжает с места на место, поменялось уже три судебных пристава-исполнителя, результат всё тот же. Говорят, что все розыскные мероприятия проводятся, прошу подать его в розыск, но приставы отвечают, что идет подготовка документов для передачи дела розыскникам. В декабре нашли должника по адресу г.Чапаевск ул.Калинина (прописан по новому адресу, почему то получил новый паспорт выдан Чапаевским ОВД хотя ему 31 год). Я приезжала в г.Самару 31.03.2015 но приставы ещё только отправили запрос по новому месту жительства и ждут ответ. Подскажите мне пожалуйста как мне поступить, какие действия предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру по последнему месту его нахождения о привлечении к уголовной ответственности за неуплату алиментов