Отстрел собак возле двора - дети в шоке, не предупредили о стрельбе

• г. Пролетарск

Только что у нас был отстрел собак. Наши собаки находились около двора. В обеих попали и ранили. Предупреждения об остреле не предупреждали. Дети испугались плачут. Имеют ли право они так делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными по ст.245 УК РФ.

Светлана! Не рассуждайте "имеют, не имеют ... ". Вызывайте полицию на стрельбу, регистрируйте заявление, требуйте проведения проверки.