Проблемы с учётом после покупки бу двигателя - нужно ли совпадение номеров для установки?

• г. Железногорск

Купил бу двигатель с рук теперь не ставят машину на учёт т.к номера не совпадают, разве двигатель не идёт как запчасть? Уже помоему давно на номер двигателя не смотрют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Всегда смотрят на номер. Только через суд и то не факт. нужно заключение эксперта.

К сожалению, вам откажут в регистрации ТС