Вопросы о правах наследования квартиры и возможности выселения при разводе

• г. Балашиха

Я в браке. У нас ребенок и я беременна вторым. Мы получили квартиру и так, как я уже учавствовала в приватизации и подарила свою долю маме, то приватизировать полученную с мужем квартиру я не смогла. Сделали приватизацию на две доли: муж и ребенок. При рождении второй ребенок что будет иметь от этой квартиры, или при разводе имеет липраво муж выселить меня. Если я просто там прописана, а не в собственности, но мой ребенок дольщик в квартире

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Родившийся ребенок права собственности иметь не будет. Если прописаны, то вы имеете право проживать в квартире.