Обязан ли прокурор присутствовать при рассмотрение иска морального и материального причиненным средней тяжести здоровья.
Обязан ли прокурор присутствовать при рассмотрение иска морального и материального приченнёным средней тяжести здоровья.
Лучший ответ
прокурор обязан присутствовать при рассмотрении подобных дел, так как речь идет о причинении вреда здоровью граждан, особенно это касается дел, где потерпевшими являются несовершеннолетние или инвалиды.
Не обязан он присутствовать.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде