Информационная кража - как наказать нарушителя и доказать взлом корпоративной почты?
вы можете обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела о незаконном доступе к информации с использованием компьютерного оборудования. в полиции есть отделы, специализирующиеся на подобных преступлениях. кроме этого, если у вас в регионе есть подобные организации, можно заказать компьютерную независимую экспертизу для выяснения на какой ip-адрес уходить информация и откуда осуществляется компьютерный взлом. это послужит дополнительным доказательством ваших слов
Здравствуйте.
Поменять пароли не пребывали
обратитесь в отдел К и сообщите им всю информацию
Здравствуйте. да, это возможно- обратитесь в полицию.