Необходимость предоставления справки о доходах при наличии РВП и законодательство, регулирующее этот вопрос

• г. Тюмень

У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах! Правдо что сумма дохода должна быть 110000 тыс рублей? В паспортном говорят такой закон! Где прописывается такой закон что нужна определенная сумма откуда все это берется скажите пожалуйста? И почему не за год рвп нужно предоставлять справку, а только за 2014 хотя рвп получено 7 апреля 2014 года, получается я за пол года предоставлять должна? И что мне грозит если мой суммы дохода не хватит? Если штраф то какой стоимостью он будет? Напшите пожалуйста ГДЕ ТАКОЙ ЗАКОН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сумма должна быть не ниже прожиточного минимума. про 11 тысяч - неправда