Подскажите пожалуйста как можно взять со страховой недостающую сумму?

Мне ударили новый автомобиль! Страховая компания (росгосстрах) заплатила ровно половину суммы которая необходима для ремонта, сказали что из за износа! На момент ДТП автомобилю было всего две недели! Подскажите пожалуйста как можно взять со страховой недостающую сумму?

Лучший ответ

Вячеслав,подайте иск мировому судье.С уваж.Виктор