Возможен ли выигрыш суда в деле о ребенке, которого женщина скрывала от отца в течение 8 лет?
8 лет назад со слов женщины она от меня родила ребенка. За все это время она мне про ребенка ни чего не говорила, через 8 лет она узнала что я купил квартиру и начала говорить что ребенок мой пропиши его у себя и дай свою фамилию. В свидетельстве в графе отцовство прочерк. Хочет подать на алименты. Может ли она выиграть суд? своих детей у меня 3
Ей сначала необходимо будет подать иск об установлении отцовства. Суд назначит экспертизу ДНК. Если решением суда Вы будете признаны отцом ребёнка, женщина сможет взыскать с Вас алименты.