Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, учитывая предыдущие судимости и когда они будут погашены
В 2009 году освободился, отбывал наказание по статья 166 часть 2, 158 ч.4 через 30, в 2012 был осужден по ст.116 штрафом в размере 10000 р., могу ли яполучить разрешение на травматическое оружие? Заранее спасибо.
Если нет, через какое время погасится судимость?
Лучший ответ
разрешение пока не можете получить. судимость погасится после окончания дополнительного наказания (запрет) если оно было
Спасибо за ответ!