Дети подрались в школе оба задиры мой сын выбил зуб сопернику! Кто несет ответственность за лечение зуба? Школа или родители?

Лучший ответ

Ответственность за поведение сына лежит на вас Татьяна. как на родителя, но только в том случае если родители другого мальчика подадут соответствующее заявление либо в полицию, либо к администрации школы. с уважением Нурлан Рахманов