Переспективы доказать невиновность и дальнейшие действия при несоответствии схемы ДТП и видеозаписи
Если схема дтп была подписана назначенным виновником, а через 2,5 года, когда сраховая компания подала иск на оплату разницы за ремонт пострадавшего автомобиля, подняв документы было обнаружено несоотвествие схемы дтп и записи с видеорегистратора, а также расположения авто 2 на фото с места аварии (расположение относительно разделительной линии). Есть ли переспективы доказать свою невиновность хотя бы частично? И что нужно делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Ситуация сложная, необходимо ознакомиться с документами. Приезжайте на консультацию, в подписи указан телефон, позвоните.
Добрый день. К сожалению, без шансов