Проблема с телефоном - как вернуть деньги после нескольких ремонтов?

• г. Екатеринбург

Января был куплен телефон и через месяц сдан в ремонт - телефон не реагировал ни на что. В течение месяца его отремонтировали. Я забрала аппарат, но ровно через 2 часа он опять перестал работать - просто выключился. Написала уже просьбу вернуть деньги, телефон пока ремонтируется. Скажите, пожалуйста, какой срок вторичного ремонта и как мне вернуть деньги? (мне не нужен новый телефон, который с первых дней своей работы находится в ремонте)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько точно дней он был в ремонте в первый раз и сколько уже находится во второй?