Как оформить недвижимость при оформлении материнского капитала, чтобы в случае развода муж не мог претендовать на нее?

• г. Челябинск

Я нахожусь в законном браке. На материнский капитал оформляю покупку комнаты. Скажите, как оформить недвижимость, чтобы в случае развода муж на неё не претендовал?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

муж при разводе будет претендовать на свою долю, т.к. капитал дается на семью и вы даете нотариальное обязательство оформить доли на всех