Нурия Ибрагимовна Сибгатуллина - история работы в колхозе в годы войны и отсутствие статуса труженика тыла

Я шагова (девичья фамилия Сибгатуллина) нурия ибрагимовна г.р. 5 февраля 1932 года работала в годы войны в колхозе в Буинском районе д Новые Тинчали. Но почему то я не являюсь тружиником тыла. Был ли указ Ельцина о тружиниках тыла?

Лучший ответ

вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта работы в тылу в период ВОВ