Призыв в армию с диагнозом состояние после удаление абсцессов головного мозга - правомерность и где обратиться за помощью

• г. Нижний Новгород

Моего сына признали годным к службе в ВС с диагнозом "состояние после удаление абсцессов правой гемосферы головного мозга" , эписиндром и астено-неврологический синдром. Донорская пластина больше 20 кв.см. Правомерен ли призыв в армию с таким диагнозом? И куда нам обращаться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена! Конечно не правомерен, обжалуйте решение призывной комиссии в вышестоящем военкомате и в суде. До принятия решения по Вашей жалобе, мероприятия по призыву приостанавливаются на законных основаниях.

С уважением, Морозов Р.В.