Какие льготы посещающим детский сад родителям, находящимся в разводе и имеющим доход ниже прожиточного минимума?
Я мать двоих детей которые посещают детских сад в разводе доход мой меньше прожиточного минимума, какая льгота мне положена за детский сад.
никаких компенсаций в данном случае вам не положено. вы можете лишь претендовать на оплату 50% ежемесячной выплаты по садику на второго ребенка. для этого вам необходимо принести в садик свидетельства о рождении обоих детей, копию своего паспорта, еще нужен будет ваш расчетный счет для перечисления возврата оплаченной суммы, а также нужно будет написать заявление на возврат оплаты за садик.