Отказ государственного учреждения в выплате льгот за вредный стаж - что делать?

Такой вопрос, обращался в суд, для рассмотрения дела по вопросу отказа гос. учреждения платить льготы за вредный стаж, в рассмотрении было отказано, областной суд также отказал, верховный также, что мне можно сделать:?
Лучший ответ

Здравствуйте! Окончательное решение за Президиумом Верховного суда по надзорным жалобам.!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если Вы последовательно прошли Все инстанции, то Вы практически исчерпали средства правовой защиты и не смогли доказать свою правоту.

Если прошли все инстанции и везде отказ, то остается только смирится.