Одинцово, 04.04.2015, 20:18

Гражданин Украины, регистрация и паспорт с собой, задержали и везут в участок для выяснения личности? Шел по улице (трезвый и ТД)?

Вопрос №6494302 из г. Одинцово
опубликован 04.04.2015, 20:18
Гражданин Украины, регистрация и паспорт с собой, задержали и везут в участок для выяснения личности? Шел по улице (трезвый и тд)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут проверять по оперативно-розыскным учетам полиции и при отсутствии каких либо подозрений обязаны отпустить.

04.04.2015, 20:45

Его могут подозревать в совершении преступления.

04.04.2015, 20:22

Возможно, имеется сходство с разыскиваемой личностью...

04.04.2015, 20:46

Просто ТАК?

04.04.2015, 20:24

Роман, Вы же не знаете всей ситуации в целом. Может, он подходит под описание чье-то.

04.04.2015, 20:28