Гражданин Украины, регистрация и паспорт с собой, задержали и везут в участок для выяснения личности? Шел по улице (трезвый и ТД)?

Гражданин Украины, регистрация и паспорт с собой, задержали и везут в участок для выяснения личности? Шел по улице (трезвый и тд)?
Лучший ответ

Будут проверять по оперативно-розыскным учетам полиции и при отсутствии каких либо подозрений обязаны отпустить.

Его могут подозревать в совершении преступления.

Возможно, имеется сходство с разыскиваемой личностью...

Просто ТАК?

Роман, Вы же не знаете всей ситуации в целом. Может, он подходит под описание чье-то.