Может ли ребенок-сирота с приватизированной комнатой получить жилье от государства?
У меня такой вопрос...)
Я являюсь круглой сиротой и в этом году узнал, что могу получить жилье в найм от государства на 5 лет. От матушки мне досталась в общежитии комната не приватизированная, в этом году я ее приватизировал и могу ли я получить теперь квартиру от государства как ребенок-сирота, так как я имею собственность и на данный момент мне 19 лет.
если у вас имеется жилье, тем более в собственности, то нет, не можете. согласно законодательству бесплатным жильем обеспечиваются сироты, у которых вообще не имеется никакого жилья.
Добрый вечер. Имеете право
Нет,Вы обеспечены жильем.