Разрешено ли на землях населенных пунктов строить многоквартирный дом для индивидуального жилищного строительства и возможность самовольной постройки
Можно ли на землях с разрешенным использованием земли населенных пунктов - для индивидуального жилищного строительства строить многоквартирный дом? Не будет ли такая постройка являться самовольной?
Лучший ответ
Можно. Но при этом постройка не должна превышать разрешенную этажность и площадь.
Добрый вечер. Нет, нельзя строить МКД на землях ИЖС