Ущерб после ДТП - машина на штрафстоянке почти неделю - клиенту пришлось заплатить 6 тысяч рублей за хранение
За эвакуатор видимо платить придётся (добровольно-принудительно).
Насчёт штрафплощадки - оплата должна взиматься до того как вы придёте с квитанцией об уплате штрафа. или на следующий день задерёте сами по вроеменному разпешению (если были не в трезвом состоянии) или с другим водителем.
Обычно забирают уже на следующий день (ч-з) сутки.
Соответственно и оплата за сутки.
Я не знаю почему у вас ушло 6 дней.
Правда обычно это стоянки распологают в таких местах... что не найдёшь и информации нигде не найдёшь и ГИБДДшники об этом обычно не говорят: как будто нарошно чтобы подольше работал счётчик:
Вот где деятельность для антимонопольного законодательства и УФАС (сговор и монопольные (добровольно - принудительные цены за такте-же принудительные "услуги"
.