Фургон Соболь, как перевозить ребёнка шести лет?

Вопрос №6495321 из г. Воскресенск
опубликован 04.04.2015, 23:10
Фургон Соболь, как перевозить ребёнка шести лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В детском кресле, разумеется.

04.04.2015, 23:41

Нужно именно кресло или подойдёт седушка ?

05.04.2015, 00:29

Кресло именно.

05.04.2015, 00:30