Возможно ли оформить генеральную доверенность на управление имуществом инвалиду 1-й группы у нотариуса вне места прописки?
Можно ли инвалиду 1-й группы оформить генеральную доверенность на управление всем имуществом, которое у него есть у нотариуса не по месту прописки?
Лучший ответ
Извините можно ещё уточнить! Согласно какому закону это возможно оформление не у нотариуса не по месту прописки!
Оформляйте у нотариуса.
Если он дееспособный - то может.
Оформляйте у нотариуса.