Братск, 04.04.2015, 23:45

Проблемы с неадекватными соседями - как справиться с ночным шумом и угрозами в адрес семьи?

Вопрос №6495498 из г. Братск
опубликован 04.04.2015, 23:45
Соседи с верху слушают музыку с 8,00 до утра, там и ругань и битье стекал и слезы и танцы, а у меня ребенку 2 года я живу под ними, сделала соседям замечание так она в ответ обматерели вышли с мантировкой угрожали моей семье дверь всю испинали ребенка перепугали, полицию вызвола так они ссказали ждите как потруль освободиться так приедим, как бороться с такими не одыкватными соседями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пол года назад эти же соседи делали перепланировку ни участковый ни ЖКХ ни как на них не повлияли ,разрешения у соседий не было ни прописки ЖКХ сидели в креслах и говорили мне тогда- а вдруг вы затеяти ремонт ?участковый приходит стучится им в дверь они сидят пьяные замолкают а дверь не открывают

05.04.2015, 00:21

Прокуратура не поможет, птицы не того полета. Каждое ведомство должно заниматься своими вопросами. 02 приедут в дверь так же постучат и уедут. Заявление не просто на шум нужно писать, а с заявкой на КоАП или УК . Для этого необходимо привлечь юриста. Тогда литерное дело заведут, вам должны после проверки выдать письменный ответ или постановление, в зависимости от результата. А вот этот ответ вы уже можете оспорить выше.

05.04.2015, 00:30

вызывайте полицию, участкового- других вариантов нет

04.04.2015, 23:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я вызвала полицию прошло 2 часа я перезвонила мне сказали патруль освободиться вам позвонят ,прошло уже более 2 часов ни полиции ни кого ,

04.04.2015, 23:55
Это лучший ответ

позвоните по 02, звонки по этому номеру всегда на контроле руководства регионального увд по вашему месту проживания. непринятие мер по данному вызову чревато дисциплинарным наказанием должностных лиц. также вы можете зафиксировать неоднократные нарушения порядка вашими соседями, ваши обращения в полицию для принятия соответствующих мер и их реакцию, после чего можете обратиться с жалобой в прокуратуру и вышестоящему руководству увд на бездействие должностных лиц.

04.04.2015, 23:59

02-это хорошо. Я бы посоветовала написать официальное заявление участковому. А еще лучше если еще кто нибудь из вашего подъезда тоже такое заявление подаст. Участковый должен проверить информацию, наместо выйти, соседей погасить и т.п.

05.04.2015, 00:06

Пол года назад эти же соседи делали перепланировку ни участковый ни ЖКХ ни как на них не повлияли ,разрешения у соседий не было ни прописки ЖКХ сидели в креслах и говорили мне тогда- а вдруг вы затеяти ремонт ?участковый приходит стучится им в дверь они сидят пьяные замолкают а дверь не открывают

05.04.2015, 00:21

Прокуратура не поможет, птицы не того полета. Каждое ведомство должно заниматься своими вопросами. 02 приедут в дверь так же постучат и уедут. Заявление не просто на шум нужно писать, а с заявкой на КоАП или УК . Для этого необходимо привлечь юриста. Тогда литерное дело заведут, вам должны после проверки выдать письменный ответ или постановление, в зависимости от результата. А вот этот ответ вы уже можете оспорить выше.

05.04.2015, 00:30