Можно ли сдать экзамен в другом городе для восстановления прав в Сергиев-Посаде?
Меня лишили прав в сергиев-посаде права я сдал в сергиев-посаде, и прошло уже половину срока. Могу я сдать экзамен в другом городе и прийти получить права? И если вас не затруднит то укажите порядок возврата прав по истечении срока а то везде написано образно и не совсем понятно для простого человека.
Добрый вечер. Можете сдать экзамен в другом городе. По истечении срока лишения, уже после сдачи экзамена, обращайтесь с копией судебного постановления, а также действующей медицинской справкой в ГИБДД по месту хранения водительского удостоверения. Там напишете заявление, и Вам вернут "права"